Паломническая поездка Воскресной школы в Иосифо-Волоцкий монастырь
В среду 20 мая 2026 года по благословению наместника монастыря архимандрита Феофилакта (Безукладникова) учащиеся Воскресной школы с родителями совершили паломническую поездку в Иосифо-Волоцкий монастырь, церковь Введение во храм Пресвятой Богородицы в Спирово и посетили мемориал Героям Панфиловцам.